Главная Новости Оборона 2022 "Трехочковый": бойцы ВСУ показали, как уничтожают оккупантов с помощью дронов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Трехочковый": бойцы ВСУ показали, как уничтожают оккупантов с помощью дронов (ВИДЕО)

Украинские воины продолжают героически сражаться с противником

29 апреля 2022, 15:01 comments2813
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские воины продолжают уничтожать оккупантов. Об этом сообщается на официальной странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины. 

"Трехочковый": бойцы ВСУ показали, как уничтожают оккупантов с помощью дронов (ВИДЕО)

ВСУ

Так, Генштаб ВСУ опубликовал видео с поля боя, на котором запечатлена мастерская работа наших военных. С помощью дрона защитники Украины совершили снайперские сбросы мин на живую силу оккупантов. 

"Бойова робота "Бешкетників Сірка"", — Генеральный штаб ВСУ. 

Внимание! Видео 18+. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что война в Украине: чем в это время занимаются украинские звезды. Ярослава Руденко и Владимир Остапчук рассказали о своей жизни во время войны. Издание "Комментарии" продолжает цикл материалов о том, чем занимаются в это время украинские звезды . Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что попытка захватчиков атаковать "Азовсталь" закончилась их бегством и потерями: подробности. Андрющенко опубликовал видео, на котором видно, как бегут оккупанты.  Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что оккупанты не смогут вернуться на Сумщину и Черниговщину: в СНБО объяснили почему. Оккупанты обстреливают Черниговскую и Сумскую области, чтобы создать напряжение. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что россия перенесет боевые действия на свою территорию: в Офисе президента сделали заявление. Михаил Подоляк считает, что количество взрывов на военных складах и нефтебазах РФ увеличится. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

viktorkkk

29 апреля 2022, 16:08

Хорошій журнальчик,чекаемо слідуючих випусків,


Новости