Главная Новости Оборона 2022 ВСУ уничтожили комбрига морской пехоты Черноморского флота РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ уничтожили комбрига морской пехоты Черноморского флота РФ

Алексей Шаров был убит в боях за Мариуполь

25 марта 2022, 18:35 comments3484
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские защитники ликвидировали еще одного высокопоставленного военного армии РФ. Об этом сообщает издание ТСН.

ВСУ уничтожили комбрига морской пехоты Черноморского флота РФ

Фото: ТСН

Как пишет издание, так называемый "губернатор" Севастополя по имени Михаил Развожаев сообщил о смерти командира бригады морской пехоты Черноморского флота, полковника Алексея Шарова и по меньшей мере двух сержантов. Сообщается, что полковник был уничтожен в боях за город Мариуполь. 

"25 марта простились с командиром 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота Алексеем Шаровым и двумя бойцами. Развожаев также уточнил, что Шаров погиб от "подлой пули снайпера"", — пишет издание, ссылаясь на так называемого "губернатора". 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что украинские военные ликвидировали росгвардейцев: подробности. Уничтожены три чеченских оккупанта и захвачены трофеи: боевой БТР "кадыровцев" и их оружие. 

Читайте также о том, что защитники Мариуполя уничтожили две БМД оккупантов. Наши военные опубликовали видео с места событий, на котором запечатлено уничтожении военной техники армии РФ. Азовцы продемонстрировали свое мастерство и снайперски накрыли оккупантов минометным огнем. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что по аэропорту Чернобаевки, что в Херсонской области, наши военные нанесли удар и уничтожили очередного российского генерала.  О его гибели рассказали в Офисе президента. 

Также "Комментарии" информировал о том, что в Черниговской области была уничтожена колонна оккупантов. Наши воины показали фотографии с места событий. На них можно увидеть подбитую вражескую технику. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Сергій

25 марта 2022, 18:53

Гарна кула підлі людині,шкода фюрера поряд небуло!


Новости