Главная Новости Оборона 2022 В Киевской области оккупанты убили священника
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киевской области оккупанты убили священника

Оккупационные войска убили священника

7 марта 2022, 18:43 comments1017
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Православной Церкви Украины рассказали о еще одной жертве агрессора. Об этом сообщается на официальной странице ПЦУ в социальной сети Facebook. 

В Киевской области оккупанты убили священника

Армия РФ

"Помолимся за душу безвинно убитого русскими оккупантами нашего брата во Христе священника Ростислава Дударенко. Он погиб от вражеского оружия на блокпосте в Ясногородке Фастовского района Киевской области", — ПЦУ.

В Киевской области оккупанты убили священника  - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что ряд стран ЕС против того, чтобы на этой неделе предоставить Украине статус кандидата на вступление. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что государственная пограничная служба предоставила разъяснения по пересечению границы в некоторых случаях. Государственная пограничная служба объясняет, как уезжать украинцам. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что россия готовит провокации на границе с Сумской областью – глава ОВА. Живицкий рассказал о новых провокациях РФ. Читайте об этом в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что ВСУ уничтожили вертолет оккупантов в Киевской области. Украинские воины дают достойный отпор врагу. Подробно об этом читайте на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости