Главная Новости Оборона 2022 Украинские пограничники накрыли огнем пехотинцев РФ, пытавшихся атаковать позиции ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские пограничники накрыли огнем пехотинцев РФ, пытавшихся атаковать позиции ВСУ

Украинские пограничники встретили оккупантов огнем

31 марта 2022, 17:52 comments2937
Поделитесь публикацией:

Украинские пограничники прикрыли своих собратьев и уничтожили российских пехотинцев, которые хотели внезапно атаковать позиции ВСУ возле Марьянки Донецкой области. Как сообщают "Комментарии", об этом сообщила Государственная пограничная служба на своей странице в Фейсбуке.

Украинские пограничники накрыли огнем пехотинцев РФ, пытавшихся атаковать позиции ВСУ

Пограничники накрыли огнем оккупантов – Государственная пограничная служба Украины

"Вчера вечером бойцы пограничного подразделения, которое сейчас защищает Украину в районе Марьинки, сорвали вражескую попытку скрытой атаки. Пограничники обнаружили вражескую пехоту, которая скрыто продвигалась в направлении позиции бойцов Вооруженных Сил Украины. Военнослужащие Госпогранслужбы гостеприимно угостили захватчиков огнем из автоматических гранатометов и пулеметов. После этого враг залег — навечно", — говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины.

Также пограничники сообщили, что за время войны враг атаковал упомянутый пограничный пункт около 40 раз – артиллерией, минометами, пехотой, танками и авиацией. Однако пограничники вместе с защитниками других составляющих Сил обороны Украины отважно держат свои позиции и наносят противнику значительные потери.

Как сообщали ранее "Комментарии", на Донбассе украинские бойцы накрыли огнем огромное скопление техники врага и штаб кадыровцев. на восточных территориях Украины украинские военные дают отпор оккупантам и прекрасно "ведут ответный огонь".

Также "Комментарии" писали, что в окрестностях Киева уже в ближайшие дни будут ожесточенные бои — британская разведка. Войска РФ и дальше удерживают позиции на востоке и западе от Киева, несмотря на вывод некоторого количества подразделений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости