Главная Новости Оборона 2022 Санкций против РФ недостаточно: в ОП рассказали, что необходимо для уничтожения экономики России
commentss НОВОСТИ Все новости

Санкций против РФ недостаточно: в ОП рассказали, что необходимо для уничтожения экономики России

В ОП рассказали, что необходимо для уничтожения экономики России

2 апреля 2022, 18:30
Поделитесь публикацией:

Введенные санкции против России не уничтожают ее экономику. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк на своей странице в Твиттере.

Санкций против РФ недостаточно: в ОП рассказали, что необходимо для уничтожения экономики России

Подоляк - фото из открытых источников

Подоляк отметил, что западные страны должны окончательно определиться со своими действиями.

По словам Подоляка, Запад должен либо начать решительно поддерживать Украину в войне, либо прямо сказать, что Украина должна воевать до последнего гражданина.

"Санкций против РФ недостаточно. Чтобы обрушить экономику России и прекратить убийства украинцев, необходимо либо прямое эмбарго на все энергоресурсы, либо косвенное эмбарго из-за закрытия портов для товаров (85% нефти – танкеры). Или скажите нам: "Воюйте до последнего украинца" — отметил Подоляк в своем сообщении.

Как сообщили ранее "Комментарии", Арестович дал прогноз, смогут ли оккупанты выйти на админграницы Донецкой и Луганской областей. Советник главы Офиса президента Алексей Арестович дал прогноз о реалистичности намерений высшего руководства России захватить Донецкую и Луганскую области.

Также "Комментарии" писали, что Арестович объяснил, чем закончится для России применение химического оружия. Вероятность применения химического оружия всегда есть, но в войне с Украиной россияне на этот шаг не решатся.

Читайте на портале "Комментарии": ВСУ героически уничтожили воздушно-десантный батальон оккупантов. В поселке Дмитровка Киевской области украинские защитники ликвидировали воздушно-десантный батальон российских оккупантов. Двумя танками Вооруженные силы Украины уничтожили 10 вражеских танков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Алекс

2 апреля 2022, 20:09

Идите НАХУЙ со своими ссанкциями!!! НЕ ломайте мою Россию! Это против ваших хохлонациков надо санкции вводить! Наши деды и прадеды проливали кровь за то, чтобы мир был чист от нацизма и фашизма, а вы начинаете?!! На виселицу вас!!!


Новости