Главная Новости Оборона 2022 Защитники Мариуполя продолжают уничтожать оккупантов на улицах города (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Защитники Мариуполя продолжают уничтожать оккупантов на улицах города (ВИДЕО)

Наши воины сражаются за каждую улицу и каждый дом украинского Мариуполя

11 апреля 2022, 15:29
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские военные продолжают героически удерживать оборону Мариуполя от противника, несмотря на его многократное численное превосходство. Об этом сообщается в Telegram-канале "Азов-Мариуполь". 

Защитники Мариуполя продолжают уничтожать оккупантов на улицах города (ВИДЕО)

ВСУ

Наши воины сражаются за каждую улицу и каждый дом украинского Мариуполя. 

"Их в десять раз больше, у них самолеты и корабли, у них много техники... Но полк "Азов" продолжает уничтожать оккупанта на улицах украинского Мариуполя!", — пишет Азов-Мариуполь. 

Также бойцы "Азова" опубликовали видео с места событий. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Зеленский рассказал, почему некоторые страны продолжают "заигрывать" с Путиным. Президент Владимир Зеленский считает, что не весь Запад заигрывает с путинской властью во время войны в Украине. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что украинские боксеры привезли 15 наград с международных турниров: что известно. Украинцы одержали победу на европейских турнирах по боксу. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что эта война с РФ не последняя: у Зеленского рассказали, о чем уже сейчас нужно задуматься украинцам. Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил, что Украина превращается в новый Израиль. Читайте об этом подробнее на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в Офисе президента прокомментировали вероятность временного перемирия с Россией: чего добивается Киев. Заключить мир с Россией сейчас – это отложить войну на будущее. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/polkazov
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости