Главная Новости Оборона 2022 В ОП назвали единственный способ быстро закончить войну
commentss НОВОСТИ Все новости

В ОП назвали единственный способ быстро закончить войну

Затяжная война может вызвать продовольственный кризис во всем мире

19 апреля 2022, 15:20
Поделитесь публикацией:

Если война России против Украины будет долго продолжаться, это будет угрожать продовольственным кризисом для всего мира. Чтобы предотвратить это, необходимо уже сейчас ввести эмбарго на российскую нефть и газ, потому что это единственный способ остановить войну. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк на своей странице в Твиттере.

В ОП назвали единственный способ быстро закончить войну

Добыча нефти - фото из открытых источников

"Затяжная война в Украине может повлечь за собой продовольственный кризис во всем мире, говорят ведущие аналитики. Единственный способ быстро закончить войну – вооружить Украину и обескровить Россию введением нефтяного и газового эмбарго. Кто выбирает закрывать глаза на войну, боясь роста цен, получит и то, и другое", — заявил Подоляк в Твиттере.

Как сообщали ранее "Комментарии", ЕС готовится отказаться от нефти РФ – вопрос будет продвигать Париж. Эмбарго на российскую нефть на уровне Европейского Союза находится в разработке. Президент Франции Эммануэль Макрон задает решение этого вопроса своим приоритетом. Он полностью поддерживает этот шаг.

Также "Комментарии" писали, что стало известно, откуда на самом деле готовилось нападение на Беларусь. В распоряжении ГУР МО Украины оказались документы, свидетельствующие о том, что армия РФ готовила вторжение в Беларусь. По информации ГУР МО, после фальсификации выборов в Беларуси Вооруженные силы России разработали план вторжения и подавления народных протестов.

Читайте также на портале "Комментарии": Арестович спрогнозировал финал битвы на востоке и объяснил тактику оккупантов. Битва за Донбасс уже продолжается, враг пытается наступать и хочет оцепить некоторые города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости