Главная Новости Оборона 2022 Украинские военные в небе над Житомиром уничтожили вражескую ракету
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские военные в небе над Житомиром уничтожили вражескую ракету

Также над Радомышлем на незначительной высоте пролетел сверхзвуковой самолет

9 марта 2022, 15:24 comments2051
Поделитесь публикацией:

Над городом Радомышль Житомирской области украинским войскам удалось уничтожить ракету российских оккупантов. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на заявление Радомышльского городского совета в Фейсбуке.

Украинские военные в небе над Житомиром уничтожили вражескую ракету

Ракета - фото из открытых источников

"По предварительной информации, была обезврежена крылатая ракета истребителем ВСУ. Обломки ракеты были разбросаны по городу", – говорится в сообщении Радомышльского городского совета.

Кроме того, городской совет сообщает, что около пяти утра над Радомышлем на незначительной высоте пролетел сверхзвуковой самолет, из-за которого во многих домах разбились окна.

Как сообщали ранее "Комментарии", в ночь на 9 марта российские военные нанесли очередной авиаудар по Житомирской области. От взрывов пострадали несколько жилых домов в г. Малин, а также общежитие и завод "Изоват" в Житомире. Известно, что в результате авиаударов в Житомирской области погибли 9 человек: 4 военнослужащих и 5 гражданских, среди них 2 младенца и 1 несовершеннолетний ребенок.

Также "Комментарии" писали, что советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил три главных причины, почему Россия так быстро инициировала переговоры с Украиной по войне. Также Арестович отметил, что требования России постепенно снижаются. Арестович в эфире подчеркнул, что переговоры с Украиной инициировала именно российская сторона во второй день вторжения в Украину. По информации советника главы ОП, в мировой истории нет аналогов такой скорости.

Читайте на портале "Комментарии": министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба при содействии турецкого коллеги отправляется на встречу с российским министром Сергеем Лавровым. О своих ожиданиях и деталях по переговорам дипломат рассказал во время прямого эфира в Facebook.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости