Главная Новости Оборона 2022 Украинские танкисты уничтожили танк оккупантов на расстоянии более семи километров (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские танкисты уничтожили танк оккупантов на расстоянии более семи километров (ВИДЕО)

Огонь по противнику велся с закрытых позиций

26 мая 2022, 17:46
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские танкисты продолжают демонстрировать свое мастерство и уничтожать противника. Об этом сообщает Центр стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины в своем официальном Telegram-канале.

Украинские танкисты уничтожили танк оккупантов на расстоянии более семи километров (ВИДЕО)

ВСУ

Как сообщает СтратКом ВСУ, наши воины-танкисты мастерским выстрелом уничтожили танк оккупантов. Видео, на котором запечатлена боевая работа украинских военных было опубликовано в Telegram. 

"Видео и кадры уничтожения вражеского танка нашим танком стрельбой с закрытых позиций на расстоянии более 7 км.", — подписала свой пост пресс-служба СтратКома ВСУ. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Залужный экстренно обратился к западным союзникам. Валерий Залужный призвал Запад предоставить Украине оружие дальнего действия. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что история, как тяжелораненый боец 4 дня пролежал один в лесопосадке и выжил: что его спасло. Боец наложил турникет и остановил кровь, но от ранения ослаб и самостоятельно выйти к своим позициям не смог. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что пытались обойти позиции ВСУ: на юге Украины оккупантов уничтожили при поддержке вертолетов. За ночь ракетно-артиллерийские подразделения ВСУ во взаимодействии с авиацией и ВМС выполнили более 50 огневых заданий. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что в Китае заявили, что активизировали усилия, чтобы усадить за стол переговоров Украину и РФ. Существует тенденция затяжной войны в Украине. Поэтому Китай призывает к продвижению мирных переговоров, усилия в этом направлении уже активизировались. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/AFUStratCom
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости