Главная Новости Оборона 2022 Украинские артиллеристы уничтожили бронетехнику оккупантов на Запорожском направлении (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские артиллеристы уничтожили бронетехнику оккупантов на Запорожском направлении (ВИДЕО)

ВСУ дают достойный отпор оккупантам

27 апреля 2022, 10:25
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Вооруженные силы Украины продолжают уничтожать бронетехнику и живую силу оккупантов. Об этом сообщается на официальной странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины в социальной сети Facebook. 

Украинские артиллеристы уничтожили бронетехнику оккупантов на Запорожском направлении (ВИДЕО)

ВСУ

Как стало известно, украинские защитники с помощью артиллерии нанесли удар по российской технике в Запорожской области. 

"Подразделения Территориальной обороны ВС Украины нанесли потери российским оккупантам на Запорожском направлении.", — пишет Генштаб ВСУ. 

В Генеральном штабе также опубликовали видео с места событий. 

"Результат работы нашей артиллерии", — отмечают военные. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в парламенте спрогнозировали новую фазу боевых действий уже в июне-июле. Оккупанты настроены решительно и хотят взять под контроль не только восток, но и юг Украины. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что мы перешли в новую фазу, — Дмирий КулебаМинистр МИД рассказал об успехах на дипломатическом фронте. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что бизнес и помощь во время войны: как предприниматели объединились ради победы Украины. "Комментарии" решили узнать, как представители бизнеса помогают украинцам в сверхсложное время. В материле портала — о мощной помощи ВСУ, беженцам и гражданским, оказавшимся в тяжелом гуманитарном положении. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что насколько может затянуться позиционная война с оккупантами. Арестович рассказал о сроке войны с русскими войсками. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости