Главная Новости Оборона 2022 Состоялся очередной обмен пленными: сколько украинцев вернулись домой
commentss НОВОСТИ Все новости

Состоялся очередной обмен пленными: сколько украинцев вернулись домой

Ирина Верещук рассказала сколько украинцев вернулись домой

6 мая 2022, 18:08
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Сегодня, 6 мая состоялся очередной обмен пленными. Об этом сообщила министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук на своей официально странице в социальной сети Facebook.

Состоялся очередной обмен пленными: сколько украинцев вернулись домой

Ирина Верещук, фото Офиса президента

Как стало известно, домой возвращаются 41 человек, включая 11 женщин, а именно:

• 28 военнослужащих;

• 13 гражданских лиц. 

"Особенно радостно, что сегодня среди освобожденных есть настоятель храма Православной Церкви Украины", — сообщила Ирина Верещук.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что десоветизация законодательства Украины: что изменится. Из законодательства Украины убрали упоминания о "победах Великой Октябрьской социалистической революции". Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что в России обиделись, что их страну не пригласили на годовщину Победы в Париже. В РФ сделали вид, что не поняли, почему страну не пригласили на торжества по случаю победы над нацизмом. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что только один выход: оккупанты рассказывают друг другу об огромных потеряхВ армии агрессора пытаются скрывать значительные потери в живой силе. Россиянин рассказывает жене, что на самом деле командование врет о потерях и то количество легкораненых, о которых писали соцсети, это убитые на фронте. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что нардепы предлагают нанести "превентивный удар" по коррупционерам: о чем идет речь в законопроекте. Народные избранники предлагают наказывать коррупционеров пожестче. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости