Главная Новости Оборона 2022 С "Азовстали" эвакуированы все женщины, дети и пожилые люди
commentss НОВОСТИ Все новости

С "Азовстали" эвакуированы все женщины, дети и пожилые люди

Верещук сообщила о мариупольской гуманитарной операции

7 мая 2022, 19:40
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

С завода "Азовсталь", который находится в блокадном Мариуполе, была выполнена эвакуация женщин и детей. Об этом сегодня, 7 мая, сообщила министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук на своей официальной странице в социальной сети Facebook. 

С "Азовстали" эвакуированы все женщины, дети и пожилые люди

Ирина Верещук, фото Офиса президента

Так, согласно сообщению Ирины Верещук, на заводе "Азовсталь" больше не находятся женщины, дети и пожилые люди. 

"Приказ Президента выполнен: все женщины, дети и пожилые люди из Азовстали эвакуированы. Эта часть мариупольской гуманитарной операции завершена", — рассказала Ирина Верещук. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что оккупанты утратили контроль над еще одним населенным пунктом. Противник сосредоточил основные усилия на предотвращении дальнейшего продвижения наших войск в направлении государственной границы Украины. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что Зеленский назвал условие для возобновления переговоров с рф. Владимир Зеленский заявил, что первым шагом является отведение российских войск в позиции по состоянию до 24 февраля. Читайте об этом в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, какими целебными свойствами обладает морковный сок. Эксперты рассказали, какими уникальными свойствами обладает морковный сок и почему его необходимо добавить в рацион. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что ВСУ с помощью "Байрактара" в очередной раз уничтожили оккупантов и их технику на острове Змеиный (ВИДЕО). Результатом работы наших воинов стало уничтожение российского десантного катера и нескольких ЗРК. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости