Главная Новости Оборона 2022 На Харьковщине местные «угостили» россиян пирожками и алкоголем: есть погибшие, более полутысячи - в больнице
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине местные «угостили» россиян пирожками и алкоголем: есть погибшие, более полутысячи - в больнице

Российское командование называет отравление военных "небоевыми потерями"

2 апреля 2022, 21:30 comments3855
Поделитесь публикацией:

В Харьковской области российских оккупантов массово травят алкоголем и "гостинцами" местные жители — есть смертельные случаи. Как сообщают "Комментарии", такое заявление опубликовало Главное управление разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.

На Харьковщине местные «угостили» россиян пирожками и алкоголем: есть погибшие, более полутысячи - в больнице

В Харьковской области российских оккупантов массово травят - фото из открытых источников

По информации, предоставленной Главным управлением разведки, жители Изюмского района Харьковской области "угостили" военных из 3-й мотострелковой дивизии России отравленными пирожками.

В результате отравления двое оккупантов сразу погибли. Еще 28 российских военных попали в реанимацию, и их состояние еще уточняется.

По данным Главного управления разведки, более 500 военнослужащих 3-й мотострелковой дивизии РФ находятся в больницах из-за тяжелого отравления алкоголем неизвестного происхождения.

Командование русской армии называет эти случаи так называемыми "небоевыми потерями".

Как сообщали ранее "Комментарии", санкций против РФ недостаточно: в ОП рассказали, что необходимо для уничтожения экономики России. Западные страны должны окончательно определиться со своими действиями. Запад должен либо начать решительно поддерживать Украину в войне, либо прямо сказать, что Украина должна воевать до последнего гражданина.

Также "Комментарии" писали, что Кремль активизировал войска в Приднестровье: Украина готовится к провокациям. Россия активизирует свои так называемые "миротворческие" войска, находящиеся на территории оккупированной Молдовы в Приднестровье.

Читайтное на портале "Комментарии": Арестович объяснил, чем закончится для России применение химического оружия . Советник главы ОП отметил, что применение химического оружия не имеет никакого смысла в борьбе с военными, оно рассчитано на массовое поражение гражданских.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости