Главная Новости Оборона 2022 Били шестью ракетами: появились подробности ракетного удара по Одессе
commentss НОВОСТИ Все новости

Били шестью ракетами: появились подробности ракетного удара по Одессе

Разбор завалов продолжается

7 мая 2022, 20:58
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Оперативном командовании "Юг" рассказали подробности российского удара по городу Одесса. Об этом сообщается на официальной странице ОК "Юг" в социальной сети Facebook. 

Били шестью ракетами: появились подробности ракетного удара по Одессе

Фото: Думская

Как стало известно, оккупантами был нанесен ракетный удар шестью ракетам с применением стратегической авиации. 4 ракеты попали в частное предприятие по производству мебели. В жилом районе ударной волной и обломками повреждены многоэтажные дома рядом.

Еще две ракеты нанесли удар по поврежденной ранее взлетно-посадочной полосе и приводу управления полетами Одесского аэропорта.

"На местах попадания работают спасатели, взрывотехники и следственно-оперативные группы. Пожар на площади около 900 кв.м ликвидирован. Продолжается разбор завалов. Привлечены более 60 спасателей. Пострадавших пока нет. Информация уточняется", — ОК "Юг". 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что Арестович рассказал, когда в россии начнется кризис восприятия потерь. По данным Генштаба ВСУ, по состоянию на 7 мая потери оккупантов составили приблизительно 25100 (+200) человек. 

Читайте также о том, что ПриватБанк будет распознавать клиентов по голосу. Распознавание голоса клиента упрощает обслуживание по телефону без традиционных дополнительных вопросов безопасности. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что ВСУ пошли в контрнаступление по двум направлениям, – Залужный. Самые ожесточенные бои в это время на Луганском направлении — в районе Попасной, Кременной и Торского. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что задержание Шария: что это значит – как события могут развиваться далее. Эксперты рассказали, насколько может затянуться экстрадиция и сможет ли украинская правовая система "вернуть" Шария на Родину. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости