Главная Новости Оборона 2022 Зеленский сообщил условие, при котором российские оккупанты смогут взять Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский сообщил условие, при котором российские оккупанты смогут взять Киев

Зеленский сказал, что оккупанты друзей среди украинцев уже не найдут

12 марта 2022, 18:18
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что российские оккупанты смогут взять Киев, если сравнят столицу с землей или уничтожат всех украинцев, однако поддержки они не получат. Как сообщают "Комментарии", такое заявление Зеленский сделал во время общения с иностранными СМИ 12 марта.

Зеленский сообщил условие, при котором российские оккупанты смогут взять Киев

Президент Украины Владимир Зеленский - фото из открытых источников

"Если будут сотни тысяч людей или десятки тысяч военных, которых сейчас мобилизует Россия, и они все придут с сотнями или тысячами танков, они зайдут в Киев. Мы это понимаем. Если они будут производить ковровые бомбардировки, и просто решат стереть историческую память всего этого региона, историю Киевской Руси, историю Европы, они зайдут в Киев. Если они уничтожат всех нас, они придут в Киев", — заявил Зеленский в интервью иностранным СМИ.

Зеленский также добавил, что среди украинцев российские оккупанты точно не найдут себе друзей.

"И потому если в этом цель, ну тогда пусть заходят. Но им придется жить на этой земле самим точно без нас. Друзей среди нас они здесь не найдут", — добавил президент Украины во время общения с иностранными СМИ.

Как сообщали ранее "Комментарии", Зеленский впервые назвал потери украинской армии. Владимир Зеленский сообщил во время общения с иностранными журналистами, что за время войны ориентировочно погибли около 1300 украинских защитников. Речь идет о погибших с 24 февраля, когда началась война. Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами Украины 12 марта впервые заявил, сколько украинских военных отдало жизнь в войне за нашу независимость. То есть на 17-й день войны России против Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости