Главная Новости Оборона 2022 В Офисе президента сообщили, чего не хватает Украине для победы над Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

В Офисе президента сообщили, чего не хватает Украине для победы над Россией

Ермак заявил, что Украине для победы не хватает интенсивного вооружения

30 марта 2022, 13:24
Поделитесь публикацией:

Глава Офиса президента Андрей Ермак сообщил, чего не хватает для победы Украины над Россией. Ермак убежден, что для полного освобождения оккупированных территорий необходимо более интенсивное вооружение. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на комментарии Ермака изданию The Economist.

В Офисе президента сообщили, чего не хватает Украине для победы над Россией

Андрей Ермак - фото из открытых источников

Глава Офиса президента убежден, что Вооруженные силы Украины способны перейти в контрнаступление и освобождать свои территории.

"Если у нас будет достаточно интенсивного вооружения, мы победим", – сообщил Ермак.

По словам Ермака, если армия оккупантов окопается, то захватчиков будет сложнее оттеснить, чем остановить продвижение.

"Я думаю, что в мире есть одна, а может быть две армии, способные остановить российскую армию после месяца боев. Если бы я был членом НАТО, мне было бы очень интересно иметь страну, которая на практике покажет, на что она способна", — отметил глава Офиса президента во время интервью.

Как сообщали ранее "Комментарии", Арестович рассказал, почему Путин больше не может рассчитывать на белорусов в войне против Украины. Кремль больше не может рассчитывать, что усугубит наступление на Украину за счет привлечения к "операции" белорусских военных. Вся проблема для Путина заключается в том, что подавляющее большинство, а именно 60% военных против того, чтобы участвовать в войне в Украине.

Также "Комментарии" писали, что Россия перебросила в Украину часть войск с оккупированных территорий Грузии – Генштаб ВСУ. Утраты, истощение русской армии и, как следствие трудности с комплектованием подразделений личным составом принуждают оккупантов опрокидывать свои войска с остальных оккупированных территорий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости