Главная Новости Оборона 2022 В небе над Херсонщиной пилот украинского истребителя МиГ-29 сбил российский Су-35
commentss НОВОСТИ Все новости

В небе над Херсонщиной пилот украинского истребителя МиГ-29 сбил российский Су-35

Оккупант охотился за штурмовой авиацией ВСУ

27 мая 2022, 16:49 comments3407
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские воины продолжают "приземлять" летательные аппараты противника. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины на своей официальной странице в социальной сети Facebook. 

В небе над Херсонщиной пилот украинского истребителя МиГ-29 сбил российский Су-35

Авиация ВСУ. Фото Командование ВС ВСУ

Как стало известно, сегодня (27 мая), около двух часов дня в небе над Херсонской областью украинская авиация поразила российский многоцелевой истребитель Су-35. 

"Истребитель МиГ-29 Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины в небе Херсонщины сбил российский истребитель Су-35, охотившийся за самолетами украинской штурмовой авиации", — сообщает Генштаб ВСУ. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что почему на прилавках продается дорогая соль из-за границы и что с другими солеварнями в Украине. В Украине добычу соли развивали только на Донбассе, в то время, как на западе Украины аналогичные предприятия приходили в упадок. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что в РФ снова высказались о переговорах с Украиной, уверяют, что они еще не завершены. Леонид Слуцкий заявил, что переговоры с Киевом находятся "на низком профиле", но не прекращены. Подробно читайте об этом на нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что альтернатива ЕС: что стоит за предложением Британии Украине – возможно ли создание нового союза. В новом союзе могут оказаться страны, которые больше всего поддерживают Украину во время российской агрессии. Читайте об этом подробнее на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что в Луганской области "довоевался" еще один командир из полка имени кадырова (ФОТО). иса таймусханов получил ранение челюсти и ягодиц. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости