Главная Новости Оборона 2022 В Генштабе ВСУ рассказали об обстановке на Славянском направлении
commentss НОВОСТИ Все новости

В Генштабе ВСУ рассказали об обстановке на Славянском направлении

Оккупанты вели артиллерийские обстрелы по районам населенных пунктов Новая Дмитровка и Краснополье

13 мая 2022, 18:43
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины опубликовал оперативную информацию, касаемо обстановки на Славянском направлении по состоянию на вечер 13 мая. Об этом сообщается на официальной странице Генштаба ВСУ в социальной сети Facebook. 

В Генштабе ВСУ рассказали об обстановке на Славянском направлении

ВСУ

Как стало известно, на Славянском направлении противник основные усилия сосредотачивал на наступлении в районе населенного пункта Богородичное, однако успеха не имел. 

Также оккупанты вели артиллерийские обстрелы по районам населенных пунктов Новая Дмитровка и Краснополье. Совершил авиаудары по районам населенных пунктов Долина и Адамовка.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что с июля Болгария будет получать газ из Азербайджана. С 1 июля Болгария будет получать газ из Азербайджана в полном объеме. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что российская угроза в Арктике: зачем НАТО укрепляет северные рубежи. Россия активнее других государств демонстрирует свои амбиции доминировать в Арктике и играет мускулами вблизи границ других государств. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что Япония изолирует рф от современных технологий. Япония расширила реестр товаров, который запрещен для импорта в рф. Читайте об этом подробнее на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что отбой финляндизации: почему новые угрозы РФ в адрес НАТО приведут к еще большей поддержке Украины. Угрозы Кремля уже не изменят позиции НАТО и не смогут запугать Запад. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости