Главная Новости Оборона 2022 В Генштабе ВСУ рассказали о ситуации в районе "Азовстали"
commentss НОВОСТИ Все новости

В Генштабе ВСУ рассказали о ситуации в районе "Азовстали"

Оккупант продолжает блокирование и попытки уничтожения украинских подразделений в Мариуполе

4 мая 2022, 18:48 comments1350
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины рассказали о ситуации на "Азовстали", что в Мариуполе. Об этом сообщается на официальной странице Генштаба ВСУ в социальной сети Facebook. 

В Генштабе ВСУ рассказали о ситуации в районе "Азовстали"

ВСУ

Так, по данным наших военных, оккупант продолжает блокирование и попытки уничтожения украинских подразделений в районе "Азовстали". В отдельных районах, при поддержке авиации, враг возобновил наступление с целью взятия под контроль территории завода, однако, как сообщает Генеральный штаб ВСУ, успеха не имеет. 

В Генштабе ВСУ рассказали о ситуации в районе ”Азовстали”  - фото 2

Скриншот: facebook.com/GeneralStaff.ua

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что россияне прорвались на Азовсталь в Мариуполе. Штурм завода в заблокированном Мариуполе продолжается уже вторые сутки. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Читайте также о том, что в Украине открыли сообщение Киев – Житомир по Варшавской трассе (ВИДЕО). Открыли движение по мосту через реку Тетерев. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что в Минобороны рассказали, почему РФ не достигнет успеха в Украине ни до 9 мая, ни после него. Спикер Минобороны Александр Мотузяник считает, что украинские силы также смогут удержать свои позиции на линии обороны к 9 мая. Читайте об этом подробнее на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что Норвегия предоставит дополнительную финансовую помощь украинским переселенцам. Выплачивать будут по 2 тысячи 200 грн на каждого члена семьи в течение трех месяцев. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости