Главная Новости Оборона 2022 Уничтожена БМП и живая сила оккупантов: защитники Мариуполя остановили наступление врага на одной из улиц
commentss НОВОСТИ Все новости

Уничтожена БМП и живая сила оккупантов: защитники Мариуполя остановили наступление врага на одной из улиц

Верьте в своих защитников!

22 марта 2022, 13:55
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские военные продолжают сражаться за город Мариуполь. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины в своем официальном Telegram-канале. 

Уничтожена БМП и живая сила оккупантов: защитники Мариуполя остановили наступление врага на одной из улиц

Армия РФ

Как стало известно, наши пограничники остановили наступление оккупантов на одной из улиц Мариуполя. 

"Украинские воины уничтожили БМП и 10 орков, тем самым вынудив врага отступить.", — сообщают в ГПСУ.

Кроме того, был обезврежен разведчик с временно оккупированных территорий Украины.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что потери РФ в войне скрывать все сложнее: когда пропаганда даст сбой и придет прозрение. Российская пропагандистская машина по-прежнему сильна — глаза россиянам могут открыть выросшие в разы потери в войне против Украины. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что Кремль отреагировал на слова Зеленского о референдуме по компромиссам. В России ответили на слова Зеленского по поводу проведения референдума в Украине. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что может ли резко измениться ход российско-украинской войны: о "черных лебедях" и не только. Эксперты обьяснили, как быстро падет в россии путинский режим и что этому будет способствовать. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что Резников обратился к жителям ОРДЛО, рассказав, для чего их мобилизуют в российскую армию. Министр обороны предупредил, что скоро количество убитых пойдет на тысячи, призвав жителей Донбасса сохранить жизнь. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/DPSUkr/2086
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости