Главная Новости Оборона 2022 Украинские воины сбили еще четыре летательных аппарата оккупантов
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские воины сбили еще четыре летательных аппарата оккупантов

За прошедшие сутки ВСУ поразили пять воздушных целей противника

17 мая 2022, 11:48
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские воины продолжают уничтожать вражеские летательные аппараты. Об этом сообщает Командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины на своей официальной странице в социальной сети Facebook. 

Украинские воины сбили еще четыре летательных аппарата оккупантов

ВСУ

Как сообщает Командование ВС, за прошедшие сутки (16 мая) нашим военным удалось уничтожить еще четыре летательных аппарата противника, а именно:

• один самолет;

• четыре беспилотных летательных аппарата оперативно-тактического уровня. 

Кроме того, в небе над Украиной была сбита одна крылатая ракета. А уже сегодня были уничтожены три ракеты над Львовской областью и одна над Николаевской. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Турция и Венгрия взбунтовались: что не так с системой коллективной безопасности – в чем угроза. Турция и Венгрия продолжают играть на своих личных интересах. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что Канада отправит грузовой флот для экспорта украинского зерна. В Канаде обсуждают маршруты с европейскими и американскими партнерами. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что в Пентагоне рассказали, в какой части Украины РФ сконцентрировала большинство своих БТГ. Больше всего БТГ концентрируются между Херсоном с западной стороны и Мариуполем с восточной. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что наступление на Северодонецк захлебнулось: в Генштабе рассказали, что остановило врага. Наступление армии РФ в Восточной оперативной зоне продолжается. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости