Главная Новости Оборона 2022 Украинские воины на передовой устроили "парад" на трофейных российских танках (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские воины на передовой устроили "парад" на трофейных российских танках (ФОТО)

Украинские воины будут бить оккупантов их же техникой

10 мая 2022, 14:38
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Автопарк 93-й ОМБр Холодный Яр пополнился трофейной вражеской техникой. Об этом сообщается на официальной странице бригады в социальной сети Facebook. 

Украинские воины на передовой устроили "парад" на трофейных российских танках (ФОТО)

ВСУ

Украинские воины продолжают героически приближать наш День Победы, однако теперь им в этом будет помогать российская техника. 

"День Победы будем отмечать в будущем. Его дата еще не определена, но обязательно будет. Мы прилагаем к этому максимум усилий. А пока – устраиваем военный "парад" на трофейных российских танках по переднему краю", — отмечают в 93-й ОМБр Холодный Яр. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информирует о том, что Вторая мировая война оказалась не законченной: чему сегодня противостоит Украина. Ошибка цивилизованного мира в 2014-м теперь привела к полномасштабной войне. Подробнее об этом читайте на нашем сайте. 

Читайте также о том, что на Банковой отреагировали на вранье Путина во время парада. В ОП назвали заявления Путина болезненными имперскими амбициями. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что война в Украине: в чем важность Крыма для вторжения РФ – есть ли смысл в ударе по Крымскому мосту. За время аннексии Россия превратила Крым в огромную военную базу, с которой сегодня ведет активно наступление на юг Украины. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что обращение Зеленского с Крещатика: о чем говорил президент – в чем попытался убедить украинцев. Глава украинского государства в очередной раз развенчал миф российской пропаганды о "нацистах", с которыми якобы воюют россияне. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости