Главная Новости Оборона 2022 Россия заявила об отводе войск: вооруженные силы РФ возвращаются на места своей дислокации
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия заявила об отводе войск: вооруженные силы РФ возвращаются на места своей дислокации

Южный и Западный военные округа начали возвращать войска в места дислокации после учений

15 февраля 2022, 11:03 comments2005
Поделитесь публикацией:

Южный и Западный военные округа России возвращают войска в места дислокации после проведенных военных учений. Такое заявление 15 февраля сделал журналистам официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. Об этом сообщают РИА Новости.

Россия заявила об отводе войск: вооруженные силы РФ возвращаются на места своей дислокации

Военные - фото из открытых источников

"Подразделения Южного и Западного военных округов, которые выполнили задание, уже приступили к нагрузке на железнодорожный и автомобильный транспорт и сегодня начнут движение в свои военные гарнизоны. Отдельные подразделения совершат марши своим ходом в составе военных колонн", — сказал Конашенков.

В настоящее время военные подразделения загружают транспорт и начинают возвращение в пункты постоянного расположения.

Официальный представитель Минобороны РФ заявил, что после завершения военной подготовки будут совершены, как и всегда, "марши комбинированным способом в пункты постоянной дислокации".

Как сообщали ранее "Комментарии", самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что решение о выводе российских войск из Беларуси могут принять только два человека – это он сам и президент России Владимир Путин. Он добавил, что в ближайшее время у него состоится встреча с президентом России Путиным, на которой и будет принято решение о том, когда и в каком количестве выводить российские войска.

Также "Комментарии" писали, что появились новые снимки, как РФ перебрасывает войска и технику в Беларусь и Крым. Спутник зафиксировал, как русские войска прибыли на территорию аэродрома "Октябрьский" в аннексированном Крыму. Журналист подсчитал, что россияне разместили на этом нефункционирующем аэродроме 550 военных палаток и сотни единиц техники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Юрий

15 февраля 2022, 14:47

Информация до слёз радостная!!!! А западные " партнёры" сматываются . Делайте выводы! И крысы с "верней рады" , пишу с маленькой буквы смылись!!! В. А. Зеленский поставь наконец точку в этой ситуации. Если не получается , найдите родственников Берии в пятом поколении . они помогут!!


Новости