Главная Новости Оборона 2022 Оккупанты пытаются захватить участок местности на правом берегу реки Северский Донец
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты пытаются захватить участок местности на правом берегу реки Северский Донец

Войска рф хотят закрепиться в районе населенного пункта Александровка

12 мая 2022, 18:50
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины рассказали об оперативной обстановке на Лиманском направлении. Об этом сообщается на официальной странице Генштаба ВСУ в социальной сети Facebook.

Оккупанты пытаются захватить участок местности на правом берегу реки Северский Донец

ВСУ

Как стало известно, на Лиманском направлении оккупанты пытаются захватить участок местности на правом берегу реки Северский Донец и закрепиться в районе населенного пункта Александровка.

Также наши военные рассказали, что войска противника совершали штурмовые действия в направлении населенного пункта Новоселовка, однако успеха не имели. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что операция обратного выкупа: что не так с аукционом "Укрнафты" на сжиженный газ. "Укрнафта" не может направить свой газ напрямую на АЗС, потому что это запрещает закон. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что в Финляндии узнали, как Москва им будет мстить за вступление в НАТО. Москва может лишить Финляндию российского газа. Читайте об этом подробнее в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что из-за обстрелов оккупантов в Николаевской области горят леса: что известно о пожарах. Расстояние на территориях Балабановского и Галициновского лесных хозяйств, которое прошел огонь, составило более 1,5 га. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что в Херсоне объявили вознаграждение в полмиллиона гривен за одного из коллаборантов. Листовки с фотографией коллаборанта Кирилла Стремоусова расклеили в Херсоне. Подробнее об этом читайте на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости