Над аэропортом Кульбакино в Николаеве развевается флаг Украины (ВИДЕО)

На окраинах Николаева идут бои

Сегодня, 4 марта, украинские военные выбили оккупантов из Николаева. Об этом сообщил губернатор Николаевской области Виталий Ким в своем официальном Telegram - канале.

Сообщается, что в настоящее время бои происходят на окраинах. Также в Сети появилось видео, на котором запечатлен развевающийся флаг над аэропортом Кульбакино, который удалось отбить у оккупанта.

"Николаев.17:30 4 марта. Государственный Флаг! Аэропорт Кульбакино был отбит.", - пишет Виталий Ким.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что россияне открыли огонь по селу Мархаловка на Киевщине: есть жертвы. В результате авиаудара со стороны российских оккупантов пострадали восемь жилых домов.

Читайте также о том, что украинцы создали сайт-обращение к белорусам с призывами не идти на войну с Украиной. Белорусов предупреждают не идти на войну в Украину с помощью созданного сайта.

Сайт "Комментарии" писал о том, что Шуфрича задержали на незаконном фотографировании позиций ВСУ. Задержание провели сами военные.

Также "Комментарии" сообщал о том, что оккупанты нацелились на Николаев: подробности. Город сдавать не будем, - мэр города Александр Сенкевич.