Главная Новости Оборона 2022 "Чистилище" и "кладбище вертолетов": что оккупанты рассказывают родственникам о Чернобаевке (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Чистилище" и "кладбище вертолетов": что оккупанты рассказывают родственникам о Чернобаевке (ВИДЕО)

СБУ опубликовала перехват разговора оккупанта со своими родственниками

13 мая 2022, 11:26
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Служба безопасности Украины опубликовала очередной перехват телефонных разговоров оккупантов. Об этом сообщается на официальной странице СБУ в социальной сети Facebook. 

"Чистилище" и "кладбище вертолетов": что оккупанты рассказывают родственникам о Чернобаевке (ВИДЕО)

Иллюстрация. Фото - Генштаб

Служба безопасности Украины опубликовала перехват разговора оккупанта со своими родственниками, в котором он рассказывает об украинской Чернобаевке.

"Наш опорник здесь на базе "чистилищем" называют. Он находится под постоянным обстрелом. К нам люди боятся ездить", — рассказывает оккупант своей матери.

При этом он упорно называет войну в Украине спецоперацией и пытается убедить в этом мать.

"Но женщина, в отличие от большинства россиян, прекрасно осведомлена о зверствах рашистов на нашей земле и не соглашается с сыном", — пишет СБУ.

Уже в другом разговоре с отцом захватчик рассказывает, что в результате героического сопротивления украинских защитников оккупанты потеряли большинство военной техники.

"У нас просто воевать нечем… Ничего у нас, ни техники, вообще ничего тяжёлого нету. Все разбомбили", — отмечает оккупант. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что военный эксперт рассказал, почему война в Украине на месяцы, но не на годы. Российская экономика под давлением санкций не выдержит долгой войны в Украине. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что восстановление освобожденных территорий: в Раде поддержали комплексную программу. Елена Шуляк отметила, что принятия этого документа ждали регионы, требующие немедленного восстановления. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что преступления РФ в Украине: Совет ООН по правам человека проголосовал за начало расследования. Преступления, которые оккупанты сделали в районах Киевской, Черниговской, Харьковской и Сумской областей, будут расследоваться. Читайте об этом подробнее на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что на Евровидении 2022 года произошел скандал: фаны заявляют, что будут бойкотировать финал. Фанаты обвинили организаторов конкурса в коррупции. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости