Главная Новости Оборона 2022 Бойцы ССО одним выстрелом уничтожили российский расчет ПТРК вместе с боекомплектом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы ССО одним выстрелом уничтожили российский расчет ПТРК вместе с боекомплектом (ВИДЕО)

Защитники Украины с первого выстрела поразили позицию вражеских противотанкистов

20 мая 2022, 11:36 comments1094
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские воины продолжают героически сражаться с противником уничтожать его живую силу и технику. Об этом сообщается на официальной странице Сил специальных операций Вооруженных сил Украины в социальной сети Facebook. 

Бойцы ССО одним выстрелом уничтожили российский расчет ПТРК вместе с боекомплектом (ВИДЕО)

ВСУ

Как стало известно, защитники Украины победили оккупантов в дуэли "птуристов". 

"На одном из участков фронта наши воины увидели, как россияне подвезли боекомплект для своих противотанковых ракетных комплексов. Быстро оценив обстановку, операторы ССО без промедлений атаковали первыми", — сообщает ССО. 

С первого же выстрела бойцы ССО поразили позицию вражеских противотанкистов. Отмечается, что враг был уничтожен вместе с только что подвезённым боекомплектом. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Берлин снова играет в свою игру: что происходит с поставками обещанного вооружения Украине. В Германии снова надеются, что огонь в Украине прекратится и не придется поставлять вооружение Киеву. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что фракция Балоги в Закарпатском облсовете самораспустилась вслед за ОПЗЖ, — эксперт. Балога – все. Его именная фракция пошла вслед за российским военным кораблем. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что война не прекращается: как сделать так, чтобы РФ скорее рухнула – что может заставить Путина остановиться. Прекращение российской агрессии против Украины во многом связывают с тем, как скоро рухнет режим Путина. Читайте об этом подробнее на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, какой сок нужно пить каждый день, чтобы быть здоровым. Эксперты рассказали, какой напиток желательно употреблять каждый день, чтобы улучшить состояние своего здоровья. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости