Главная Новости Оборона 2022 Белорусские войска могут атаковать Украину: сообщили время вторжения
commentss НОВОСТИ Все новости

Белорусские войска могут атаковать Украину: сообщили время вторжения

Белорусские войска могут атаковать Украину 11 марта

11 марта 2022, 19:14 comments1421
Поделитесь публикацией:

В Центре стратегических коммуникаций заявили, что белорусские войска могут совершить атаку на территорию Украины уже сегодня, 11 марта, в 21:00. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на заявление Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности в Facebook.

Белорусские войска могут атаковать Украину: сообщили время вторжения

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко - фото из открытых источников

В Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности при ведомстве Александра Ткаченко (Министерстве информполитики Украины) отметили, что Беларусь может приступить к вторжению вечером 11 марта.

Как стало известно Центру стратегических коммуникаций и информационной безопасности, после первого раунда переговоров в Москве Путин и Лукашенко сделали по одному звонку. Не исключено, что они могли отдать такие приказы: Путин — совершить провокацию, обстрел российскими самолетами в районе ДКУ со стороны Украины белорусской территории, Лукашенко — готовить вторжение ВС РБ в Украину", — говорится в сообщении Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности.

Как сообщали ранее "Комментарии", глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий опубликовал фото из детского лагеря "Звездный", на который российские оккупанты сбросили 5 бомб. По данным главы ОГА, одна бомба попала в жилой корпус. В настоящее время половина здания уничтожена, а в другой половине остались только стены. Также, по словам Живицкого, помещения котельной полностью разбили — там отсутствует коммуникация и отопление.

Также "Комментарии" писали, что Харьковская областная прокуратура расследует российские преступления. Прокуроры Харьковщины работают круглосуточно, чтобы наказать российских преступников, вторгшихся на территорию Украины и убивающих мирных людей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости