Главная Новости Оборона 2021 Украинские военные уничтожили бронетехнику оккупантов на Изюмском направлении (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские военные уничтожили бронетехнику оккупантов на Изюмском направлении (ВИДЕО)

ВСУ уничтожили вражескую технику из ПТРК

26 апреля 2022, 13:32
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские воины продолжают уничтожать оккупантов и их бронетехнику. Об этом пишет Центр стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Украинские военные уничтожили бронетехнику оккупантов на Изюмском направлении (ВИДЕО)

ВСУ

Защитники Украины показали видео на котором запечатлено, как с помощью противотанкового ракетного комплекса они уничтожают бронетехнику противника. По информации СтратКома, видео было снято в Харьковской области. 

"Изюмское направление. Украинские воины продолжают уничтожать российских кафиров. "Украинское сафари 2.0" продолжается", — пишет  Центр стратегических коммуникаций ВСУ.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что россия напала на Украину: какие из стран больше всего помогли Киеву в первый месяц вторжения. Если оценивать соотношение валового внутреннего продукта (ВВП) стран к размеру их помощи Украине с начала полномасштабного вторжения России, лидер – Эстония. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что оккупанты придумали новую причину для угроз Украине. Пушилин уже заявляет, что одного выхода на административные границы Донецкой и Луганской областей россиянам мало. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что Государственный аппарат будущего: что и как нужно изменить в Украине. Эксперты рассказали, как именно в Украине нужно реформировать госаппарат и провести чистки среди чиновников. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что Маск покупает Twitter: что это значит и к чему может привести. Что будет с Twitter и зачем Маску социальная сеть: рассказали эксперты. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости