Главная Новости Оборона 2021 Командующий ССО: угроза вторжения РФ по прежнему существует
commentss НОВОСТИ Все новости

Командующий ССО: угроза вторжения РФ по прежнему существует

Григорий Галаган считает, что нужно быть готовыми к вторжению России в каждой области

21 октября 2021, 17:35
Поделитесь публикацией:

Украинская армия должна быть в полной боевой готовности, чтобы отразить атаки страны-агрессора не только со стороны оккупированного Донбасса и Крыма, но и со всех других направлений. Каждый регион Украины должен быть готов дать отпор врагу, если возникнет такая необходимость. Как информирует издание "Комментарии", об этом заявил командующий ССО Григорий Галаган, пишет "РБК-Украина". 

Командующий ССО: угроза вторжения РФ по прежнему существует

Григорий Галаган. Фото: из открытых источников

Григорий Галаган отметил, что на сегодняшний день ССО – это главный род сил, который отвечает за подготовку и организацию движения сопротивления. По словам военнослужащего, у нас почти 130 районов по новому районированию, и до сих пор нет уверенности в том, что Российская Федерация не начнет наступление с какой-либо области, где сегодня нет военных действий. Готовность дать отпор оккупанту должна быть в каждой области. Именно поэтому вопрос организации сопротивления – это важная составляющая деятельности ССО.

Читайте также на портале "Комментарии" — политолог Владимир Фесенко рассказал, какой сценарий может заставить Владимира Путина отказаться от идеи продолжения военных действий и согласиться на перемирие без выстрелов и смертей. Путин может быть сам заинтересован в том, чтобы конфликт на Донбассе был заморожен.

Также ранее издание "Комментарии" сообщало — Россия демонстративно срывает мирный процесс. Президент Украины Владимир Зеленский признал во время посещения Главного центра подготовки личного состава Госпогранслужбы, что ситуация на Донбассе обостряется, участились обстрелы, боевики и Россия не выполняют взятые на себя обязательства. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости