Главная Новости Оборона 2021 Данилов рассказал, куда РФ перебрасывает войска из киевского и черниговского направлений
commentss НОВОСТИ Все новости

Данилов рассказал, куда РФ перебрасывает войска из киевского и черниговского направлений

Российская армия смещается с киевского и черниговского направлений на восточные территории Украины

30 марта 2022, 20:50
Поделитесь публикацией:

Россия из Киевской и Черниговской области перебрасывает свою армию в сторону Харьковщины и Донбасса. Как сообщают "Комментарии", такое заявление секретарь СНБО Алексей Данилов сделал в эфире телемарафона.

Данилов рассказал, куда РФ перебрасывает войска из киевского и черниговского направлений

Алексей Данилов - фото из открытых источников

"Часть тех людей, которые были на черниговском и на киевском направлении, передислоцируются. Часть из них появляется на харьковском и донецком направлении. Там сейчас противник усиливает свои группировки, чтобы попытаться усилить давление на наших ребят, которые защищают Украину в Харьковской, Донецкой и Луганской областях", – сообщил Данилов.

Также секретарь СНБО Данилов подчеркнул, что не стоит верить заявлениям РФ о том, что она уводит свои войска от Киева и Чернигова.

Данилов также добавил, что Россия собирает со всего мира негодяев, желающих убивать мирный украинский народ.

"Наши разведки четко отслеживают, откуда идут эти группировки, у нас большой объем информации, кто именно входит в эти группировки", — отметил Данилов.

Как сообщали ранее "Комментарии", Путину боятся говорить правду о провале российской армии в Украине. В разведке США считают, что Путин даже не знал, что его вооруженные силы используются и теряются призывниками в Украине. Ближайшее оцепление президента РФ Путина не рискует доносить тому правду о том, как дела у российской армии в Украине. Путина намеренно дезинформируют, рассказывая ложь о ситуации на фронте.

Также "Комментарии" писали, что глава украинской делегации Давид Арахамия на переговорах назвал условие для подписания мирного договора с Россией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости