Главная Новости Оборона 2022 Зеленский сообщил финальную цель России – "это только начало"
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский сообщил финальную цель России – "это только начало"

Европе следует остерегаться, ведь российский диктатор хочет нанести удар по демократии, уверен Зеленский

28 апреля 2022, 16:43 comments1096
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что Россия не остановится только на Украине. По словам Зеленского, это понимает весь мир, поэтому наши международные партнеры помогают Украине бороться с российскими оккупантами. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал президент Украины в своем телеграмме.

Зеленский сообщил финальную цель России – "это только начало"

Президент Украины Владимир Зеленский - фото из открытых источников

"В свободном мире уже почти не осталось тех, кто не понимал бы, что война России против Украины – это только начало. Финальной целью руководства России является не просто захват территории Украины, а растерзание всего центра и востока Европы и глобальный удар по демократии", – заявил президент Украины.

Также Зеленский добавил, что свободные страны имеют право самозащищаться, поэтому будут помогать Украине еще сильнее.

Как сообщали ранее "Комментарии", в британской разведке рассказали, сколько еще в РФ кораблей , способных наносить удары по Украине. Черноморский флот РФ действительно понес потери, после потопления крейсера "Москва" и потери десантного корабля "Саратов", однако он сохраняет способность наносить удары по украинским и прибрежным целям.

Также "Комментарии" писали, что генерал СБУ рассказал о встрече Зеленского , после которой произойдет перелом в войне. Оперативные поставки современного вооружения, которые имеют передовые армии стран НАТО, могут стать переломным моментом в войне России против Украины.

Читайте также на портале "Комментарии": в Херсоне прогремели взрывы – в городе перестало работать российское ТВ. Поздно вечером во временно оккупированном Херсоне были слышны взрывы, которые привели к вспыхнувшему пожару.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости