Главная Новости Оборона 2022 В Харьковской ОВА сообщили о провальном наступлении оккупантов - "ВСУ держат оборону"
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харьковской ОВА сообщили о провальном наступлении оккупантов - "ВСУ держат оборону"

В Харьковской области горячей точкой остается город Изюм

30 апреля 2022, 15:30
Поделитесь публикацией:

На Харьковщине оккупанты пытались осуществить наступление около двух украинских сел. Однако наступление врага закончилось провалом благодаря усилиям Вооруженных сил Украины. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в Телеграмме.

В Харьковской ОВА сообщили о провальном наступлении оккупантов - "ВСУ держат оборону"

ВСУ - фото из открытых источников

Как сообщил Синегубов, оккупанты попытались совершить наступление возле сел Довгенькое и Сулиговка.

"…Противник пробовал наступать возле населенных пунктов Сулиговка и Довгенькое. Успеха не было, ведь ВСУ держат оборону и наносят значительные потери россиянам", — отметил председатель Харьковской ОВА.

Также Синегубов подчеркнул, что в Харьковской области по-прежнему остается горячей точкой город Изюм.

Как сообщали ранее "Комментарии", Зеленский рассказал, что Украине предлагали отдать Запорожскую АЭС под контроль России. Украинские власти отказались отдать Запорожскую АЭС под дальнейший контроль российских захватчиков и будут ждать, когда ее разблокируют.

Также "Комментарии" писали, что Елена Зеленская рассказала, изменился ли Владимир Зеленский за время войны. Жене президента журналисты задали вопрос о том, влияет ли война на ее мужа и изменилось ли сейчас его поведение. Елена Зеленская дала ответ, что ее муж все время был человеком, на которого никогда не возможно положиться и сейчас об этом знают во всем мире. Еще у Елены Зеленской поинтересовались, дает ли она советы Владимиру.

Читайте на портале "Комментарии": Кабмин принял решение оставить цены на газ для населения без изменений. Денис Шмигаль сообщил, что населению не будут поднимать цену на газ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/synegubov
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости