Главная Новости Оборона 2022 Бойцы теробороны уничтожили гордость российского танкостроения (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы теробороны уничтожили гордость российского танкостроения (ВИДЕО)

"Карл Густав" разгромил новейший российских танк

10 мая 2022, 17:52
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Защитники Украины продолжают героически держать оборону и уничтожать вражескую живую силу и технику. Об этом сообщает Министерство обороны Украины на своей официальной странице в социальной сети Facebook. 

Бойцы теробороны уничтожили гордость российского танкостроения (ВИДЕО)

ВСУ

Как стало известно, в Харьковской области бойцы теробороны смогли уничтожить новейший российский танк  Т-90М "Прорыв". В оборонном ведомстве отмечают, что данная техника была поражена с помощью шведского противотанкового гранатомета "Карл Густав".

"Гордость российской танковой промышленности уничтожил шведский ручной противотанковый гранатомет "Карл Густав". Мы благодарим Шведский народ и Короля за помощь", — отмечают в Министерстве обороны Украины. 

Также МО опубликовало видео уничтожения вражеской техники. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в МИД заговорили об освобождении всех территорий, но не исключают переговоров. Исход этой войны может решится после битвы за Донбасс. 

Читайте также о том, что из-за обстрелов оккупантов жители Северодонецка остались без газа. Магистральный газопровод в Северодонецке перебит и разгерметизирован. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что последствия победобесия: каких угроз Украине ждать от агрессора – как этому противостоять. Хоть Путин и не объявил 9 мая всеобщую мобилизацию на войну против Украины — боевые действий прекращать никто не собирается. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что в оккупированном Крыму исчезла общественная активистка, журналистка Ирина Данилович. Родные уже 12 сутки ничего не знают о судьбе Ирины Данилович. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости