В результате ракетного удара по Запорожью есть погибшие и раненые: видео последствий обстрела

В частном секторе города повреждены более 60 домов

Враг продолжает обстреливать мирные города Украины. Об этом сообщается на официальном сайте Запорожской областной государственной администрации.

Сегодня утром, 25 мая оккупанты выпустили четыре крылатые ракеты по городу Запорожье. Одну из них удалось сбить силам противовоздушной обороны.

Известно, что в результате обстрела только в частном секторе, по предварительной информации, были повреждены 62 дома. Также пострадал торгово-развлекательный центр. В настоящий момент известно об одном погибшем и трех раненых.

На YouTube-канале ЗОГА были опубликованы видео, на которых запечатлены последствия удара.

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что передавал ФСБ информацию о военных объектах: житель Хмельницкой области добровольно сотрудничал с РФ. Подробнее об этом читайте в нашей статье.

Читайте также о том, что три месяца полномасштабной войны России против Украины: главные выводы и прогнозы. Выбили оккупантов из-под Киева, Харькова и потопили "Москву" - три месяца идет война в Украине, ВСУ продолжают держать оборону, готовясь к контрнаступлению. Читайте об этом подробно на нашем сайте.

Сайт "Комментарии" писал о том, что россия готовится наступать на еще один областной центр на юге, – Генштаб. Враг готовится усилить наступление по всей линии фронта. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале.

Также "Комментарии" сообщали о том, что Зеленский назвал санкции, которые еще не ввел мир и которые могут остановить Россию. Президент заявил, что сейчас действительно такой момент, когда решается, будет ли в мире царить грубая сила. Подробно об этом читайте на нашем сайте.