Украинские военные уничтожили еще 15 воздушных целей оккупантов

В небе над Украиной были сбиты 4 крылатые ракеты

Российская армия продолжает терять свои летательные аппараты в войне против Украины. Об этом сообщает Командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Как рассказали наши военные, за предыдущие сутки (17 мая) им удалось уничтожить более десяти летательных аппаратов противника (10 аппаратов поразила противовоздушная оборона Сухопутных войск и еще один был уничтожен зенитными ракетными подразделениями ВС ВСУ). Все они являлись беспилотниками оперативно-тактического уровня.

Кроме того, вчера в небе над Украиной были сбиты четыре крылатые ракеты, которыми противник атаковал нашу территорию.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что преследование мэра Бурины: может оказаться выгодным нардепу от "Слуги народа", - СМИ. С первых дней в должности Виктор Ладуха принялся наводить порядок с землей в громаде. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Читайте также о том, что Елена Зеленская поговорила с первой леди Израиля: о чем договорились. Израиль поможет в создании национальной программы психологической помощи. Подробно об этом читайте в нашей статье.

Сайт "Комментарии" информировал о том, что война переходит в затяжную фазу: Резников рассказал о планах оккупантов. Украина хочет победить врага, освободить территории в кратчайшие сроки.

Также "Комментарии" сообщали о том, что рф задолго до войны готовилась вывозить украинцев на свою территорию: Денисова рассказала о доказательствах. ООН и Красный Крест не могут связаться с украинцами, которых принудительно вывезли из Украины.